Mannschaft2: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 48: | Zeile 48: | ||
|<!--Datum--> | 02.04.25 | |<!--Datum--> | 02.04.25 | ||
|<!--Paarung--> align="left" | SC Roter Turm Altstadt 1 - SC Haar 1931 2 | |<!--Paarung--> align="left" | SC Roter Turm Altstadt 1 - SC Haar 1931 2 | ||
|<!--Ergebnis--> | | |<!--Ergebnis--> | 5.5 : 2.5 | ||
|<!--Bericht--> | | |<!--Bericht--> | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 78: | Zeile 78: | ||
|<!--Runde6--> | ½ | |<!--Runde6--> | ½ | ||
|<!--Runde7--> | ½ | |<!--Runde7--> | ½ | ||
|<!--Runde8--> | | |<!--Runde8--> | 0 | ||
|<!--Runde9--> | | |<!--Runde9--> | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 89: | Zeile 89: | ||
|<!--Runde6--> | ½ | |<!--Runde6--> | ½ | ||
|<!--Runde7--> | 0 | |<!--Runde7--> | 0 | ||
|<!--Runde8--> | | |<!--Runde8--> | - | ||
|<!--Runde9--> | | |<!--Runde9--> | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 100: | Zeile 100: | ||
|<!--Runde6--> | ½ | |<!--Runde6--> | ½ | ||
|<!--Runde7--> | 1 | |<!--Runde7--> | 1 | ||
|<!--Runde8--> | | |<!--Runde8--> | 0 | ||
|<!--Runde9--> | | |<!--Runde9--> | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 111: | Zeile 111: | ||
|<!--Runde6--> | ½ | |<!--Runde6--> | ½ | ||
|<!--Runde7--> | ½ | |<!--Runde7--> | ½ | ||
|<!--Runde8--> | | |<!--Runde8--> | ½ | ||
|<!--Runde9--> | | |<!--Runde9--> | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 122: | Zeile 122: | ||
|<!--Runde6--> | ½ | |<!--Runde6--> | ½ | ||
|<!--Runde7--> | 1 | |<!--Runde7--> | 1 | ||
|<!--Runde8--> | | |<!--Runde8--> | ½ | ||
|<!--Runde9--> | | |<!--Runde9--> | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 144: | Zeile 144: | ||
|<!--Runde6--> | | |<!--Runde6--> | | ||
|<!--Runde7--> | 0 | |<!--Runde7--> | 0 | ||
|<!--Runde8--> | | |<!--Runde8--> | ½ | ||
|<!--Runde9--> | | |<!--Runde9--> | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 188: | Zeile 188: | ||
|<!--Runde6--> | | |<!--Runde6--> | | ||
|<!--Runde7--> | | |<!--Runde7--> | | ||
|<!--Runde8--> | | |<!--Runde8--> | 1 | ||
|<!--Runde9--> | | |||
|- | |||
|<!--Spieler-->align="left" | Reichel, Manfred | |||
|<!--Brett1--> | | |||
|<!--Runde2--> | | |||
|<!--Runde3--> | | |||
|<!--Runde4--> | | |||
|<!--Runde5--> | | |||
|<!--Runde6--> | | |||
|<!--Runde7--> | | |||
|<!--Runde8--> | - | |||
|<!--Runde9--> | | |<!--Runde9--> | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 215: | Zeile 226: | ||
|<!--Rang--> | 1. | |<!--Rang--> | 1. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | Schachfreunde München 1 | |<!--Mannschaft-->align="left" | Schachfreunde München 1 | ||
|<!--MPkt--> | | |<!--MPkt--> | 15 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 43.5 | ||
|- | |- | ||
|<!--Rang--> | 2. | |<!--Rang--> | 2. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | SG Aschheim / Fk / Kh 1 | |<!--Mannschaft-->align="left" | SG Aschheim / Fk / Kh 1 | ||
|<!--MPkt--> | | |<!--MPkt--> | 12 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 37.0 | ||
|- | |- | ||
|<!--Rang--> | 3. | |<!--Rang--> | 3. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | SC Roter Turm Altstadt 1 | |||
|<!--MPkt--> | 11 | |||
|<!--BPkt--> | 33.0 | |||
|- | |||
|<!--Rang--> | 4. | |||
|<!--Mannschaft-->align="left" | FC Bayern München 5 | |<!--Mannschaft-->align="left" | FC Bayern München 5 | ||
|<!--MPkt--> | 10 | |<!--MPkt--> | 10 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 34.5 | ||
|- | |- | ||
|<!--Rang--> | 5. | |<!--Rang--> | 5. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | SF Deisenhofen 1 | |<!--Mannschaft-->align="left" | SF Deisenhofen 1 | ||
|<!--MPkt--> | | |<!--MPkt--> | 10 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 33.5 | ||
|- | |- | ||
|<!--Rang--> | 6. | |<!--Rang--> | 6. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | SG Schwabing München Nord 1 | |<!--Mannschaft-->align="left" | SG Schwabing München Nord 1 | ||
|<!--MPkt--> | 6 | |<!--MPkt--> | 6 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 35.0 | ||
|- | |||
|<!--Rang--> | 7. | |||
|<!--Mannschaft-->align="left" | Schach-Union München 1 | |||
|<!--MPkt--> | 5 | |||
|<!--BPkt--> | 29.5 | |||
|- style="background:#FFD700" | |- style="background:#FFD700" | ||
|<!--Rang--> | | |<!--Rang--> | 8. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | SC Haar 1931 2 | |<!--Mannschaft-->align="left" | SC Haar 1931 2 | ||
|<!--MPkt--> | 4 | |<!--MPkt--> | 4 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 26.0 | ||
|- | |- | ||
|<!--Rang--> | 9. | |<!--Rang--> | 9. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | | |<!--Mannschaft-->align="left" | Münchener SC 1836 3 | ||
|<!--MPkt--> | | |<!--MPkt--> | 4 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 22.0 | ||
|- | |- | ||
|<!--Rang--> | 10. | |<!--Rang--> | 10. | ||
Version vom 5. April 2025, 07:37 Uhr
Bezirksliga 2024/2025
| Datum | Paarung | Ergebnis | Details |
|---|---|---|---|
| 09.10.24 | SK München Südost 2 - SC Haar 1931 2 | 4 : 4 | Bericht |
| 15.11.24 | SC Haar 1931 2 - Schach-Union München 1 | 4 : 4 | Bericht |
| 06.12.24 | Münchener SC 1836 3 - SC Haar 1931 2 | 5 : 3 | Bericht |
| 17.01.25 | SC Haar 1931 2 - SF Deisenhofen 1 | 3 : 5 | Bericht |
| 07.02.25 | Schachfreunde München 1 - SC Haar 1931 2 | 6.5 : 1.5 | Bericht |
| 21.02.25 | SC Haar 1931 2 - FC Bayern München 5 | 3.5 : 4.5 | Bericht |
| 14.03.25 | SC Haar 1931 2 - SG Aschheim/FK/KH 1 | 4.5 : 3.5 | Bericht |
| 02.04.25 | SC Roter Turm Altstadt 1 - SC Haar 1931 2 | 5.5 : 2.5 | |
| 09.05.25 | SC Haar 1931 2 - SG Schwabing München Nord 1 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jachs, Walter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ½ | ½ | 0 | |
| Schmidt, Hans Christoph | + | 1 | ½ | 0 | ½ | 0 | - | ||
| Sakkal, Cherin | ½ | ½ | 0 | ½ | ½ | ½ | 1 | 0 | |
| Schmidt, Joachim | ½ | ½ | 0 | 0 | 0 | ½ | ½ | ½ | |
| Rippler, Andreas | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | ½ | 1 | ½ | |
| Henning, Ulrich | 0 | 1 | 1 | 0 | ½ | 1 | 1 | ||
| Kesarwani, Jatin | ½ | 0 | 1 | 0 | ½ | ||||
| Emet, Ensar | 0 | 1 | ½ | 0 | ½ | ||||
| Held, Sebastian | 1 | 1 | 0 | ||||||
| Lindberg, Per | 0 | ||||||||
| Schleicher, Julian | ½ | 1 | |||||||
| Reichel, Manfred | - | ||||||||
| Bumes, Konrad | 0 |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | Schachfreunde München 1 | 15 | 43.5 |
| 2. | SG Aschheim / Fk / Kh 1 | 12 | 37.0 |
| 3. | SC Roter Turm Altstadt 1 | 11 | 33.0 |
| 4. | FC Bayern München 5 | 10 | 34.5 |
| 5. | SF Deisenhofen 1 | 10 | 33.5 |
| 6. | SG Schwabing München Nord 1 | 6 | 35.0 |
| 7. | Schach-Union München 1 | 5 | 29.5 |
| 8. | SC Haar 1931 2 | 4 | 26.0 |
| 9. | Münchener SC 1836 3 | 4 | 22.0 |
| 10. | SK München Südost 2 | 1 | 16.0 |
(*) 6. Runde verlegt auf 09.04.
Offizielle Seite: MMM 2024/25 Bezirksliga