Mannschaft1: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 66: | Zeile 66: | ||
|<!--column1-->align="left" | Rainer Moufang | |<!--column1-->align="left" | Rainer Moufang | ||
|<!--column2-->align="center" | + | |<!--column2-->align="center" | + | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 1 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
| Zeile 77: | Zeile 77: | ||
|<!--column1-->align="left" | Helmut Waelzel | |<!--column1-->align="left" | Helmut Waelzel | ||
|<!--column2-->align="center" | 1 | |<!--column2-->align="center" | 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 1 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
| Zeile 99: | Zeile 99: | ||
|<!--column1-->align="left" | Hagen Dorendorf | |<!--column1-->align="left" | Hagen Dorendorf | ||
|<!--column2-->align="center" | ½ | |<!--column2-->align="center" | ½ | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
| Zeile 110: | Zeile 110: | ||
|<!--column1-->align="left" | Winfried Rabenstein | |<!--column1-->align="left" | Winfried Rabenstein | ||
|<!--column2-->align="center" | 1 | |<!--column2-->align="center" | 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | ½ | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
| Zeile 121: | Zeile 121: | ||
|<!--column1-->align="left" | Elmar Lichtenstern | |<!--column1-->align="left" | Elmar Lichtenstern | ||
|<!--column2-->align="center" | 1 | |<!--column2-->align="center" | 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
| Zeile 132: | Zeile 132: | ||
|<!--column1-->align="left" | Alexander Würdinger | |<!--column1-->align="left" | Alexander Würdinger | ||
|<!--column2-->align="center" | 1 | |<!--column2-->align="center" | 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
| Zeile 143: | Zeile 143: | ||
|<!--column1-->align="left" | Hans Christoph Schmidt | |<!--column1-->align="left" | Hans Christoph Schmidt | ||
|<!--column2-->align="center" | 0 | |<!--column2-->align="center" | 0 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
| Zeile 155: | Zeile 155: | ||
|<!--column2-->align="center" | ½ | |<!--column2-->align="center" | ½ | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |||
|<!--column5-->align="center" | | |||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|<!--column7-->align="center" | | |||
|<!--column8-->align="center" | | |||
|<!--column9-->align="center" | | |||
|<!--column10-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Walter Jachs | |||
|<!--column2-->align="center" | | |||
|<!--column3-->align="center" | 1 | |||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
Version vom 20. November 2016, 15:42 Uhr
Regionalliga Südwest 2016/17
| So., 16.10.16 | SC Haar 1931 1 - SK München Südost 2 | 6 : 2 | |
| So., 20.11.16 | SC Garching 1980 3 - SC Haar 1931 1 | 4,5 : 3,5 | |
| So., 04.12.16 | SC Haar 1931 1 - Münchener SC 1836 2 | ||
| So., 15.01.17 | SC Türkheim/Bad Wörishofen 1 - SC Haar 1931 1 | ||
| So., 05.02.17 | SC Haar 1931 1 - SC Unterhaching 1 | ||
| So., 19.02.17 | SK Mering 1 - SC Haar 1931 1 | ||
| So., 19.03.17 | SC Haar 1931 1 - SK Krumbach 1 | ||
| So., 02.04.17 | MSA Zugzwang 82 2 - SC Haar 1931 1 | ||
| So., 30.04.17 | SC Haar 1931 1 - FC Bayern München 3 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rainer Moufang | + | 1 | |||||||
| Helmut Waelzel | 1 | 1 | |||||||
| Christoph Lichtenstern | |||||||||
| Hagen Dorendorf | ½ | 0 | |||||||
| Winfried Rabenstein | 1 | ½ | |||||||
| Elmar Lichtenstern | 1 | 0 | |||||||
| Alexander Würdinger | 1 | 0 | |||||||
| Hans Christoph Schmidt | 0 | 0 | |||||||
| Stephan Heer (MF) | ½ | ||||||||
| Walter Jachs | 1 |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | SK Mering 1 | 2 - 0 | 6,5 - 1,5 |
| 2. | SC Haar 1931 1 | 2 - 0 | 6,0 - 2,0 |
| 2. | Münchener SC 1836 2 | 2 - 0 | 6,0 - 2,0 |
| 4. | MSA Zugzwang 82 2 | 2 - 0 | 4,5 - 3,5 |
| 5. | SC Unterhaching 1 | 1 - 1 | 4,0 - 4,0 |
| 5. | FC Bayern München 3 | 1 - 1 | 4,0 - 4,0 |
| 7. | SC Garching 1980 3 | 0 - 2 | 3,5 - 4,5 |
| 8. | SK Krumbach 1 | 0 - 2 | 2,0 - 6,0 |
| 8. | SK München Südost 2 | 0 - 2 | 2,0 - 6,0 |
| 10. | SC Türkheim/Bad Wörishofen 1 | 0 - 2 | 1,5 - 6,5 |
| Offizielle Seite: Regionalliga Süd-West 2016/2017 |