Mannschaft1: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 27: | Zeile 27: | ||
|<!--column1-->align="center" | So., 15.01.23 | |<!--column1-->align="center" | So., 15.01.23 | ||
|<!--column2-->style="width:24em" | SC Garching 3 - SC Haar 1 | |<!--column2-->style="width:24em" | SC Garching 3 - SC Haar 1 | ||
|<!--column3-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column3-->align="center" style="width:6em" | 5,5 : 2,5 | ||
|<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 80: | Zeile 80: | ||
|<!--column4-->align="center" | 1 | |<!--column4-->align="center" | 1 | ||
|<!--column5-->align="center" | 1 | |<!--column5-->align="center" | 1 | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | ½ | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | | ||
| Zeile 91: | Zeile 91: | ||
|<!--column4-->align="center" | 1 | |<!--column4-->align="center" | 1 | ||
|<!--column5-->align="center" | ½ | |<!--column5-->align="center" | ½ | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | 0 | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | | ||
| Zeile 102: | Zeile 102: | ||
|<!--column4-->align="center" | 0 | |<!--column4-->align="center" | 0 | ||
|<!--column5-->align="center" | 0 | |<!--column5-->align="center" | 0 | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | ½ | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | | ||
| Zeile 113: | Zeile 113: | ||
|<!--column4-->align="center" | 1 | |<!--column4-->align="center" | 1 | ||
|<!--column5-->align="center" | 1 | |<!--column5-->align="center" | 1 | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | 0 | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | | ||
| Zeile 124: | Zeile 124: | ||
|<!--column4-->align="center" | ½ | |<!--column4-->align="center" | ½ | ||
|<!--column5-->align="center" | ½ | |<!--column5-->align="center" | ½ | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | ½ | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | | ||
| Zeile 135: | Zeile 135: | ||
|<!--column4-->align="center" | ½ | |<!--column4-->align="center" | ½ | ||
|<!--column5-->align="center" | ½ | |<!--column5-->align="center" | ½ | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | 0 | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | | ||
| Zeile 146: | Zeile 146: | ||
|<!--column4-->align="center" | ½ | |<!--column4-->align="center" | ½ | ||
|<!--column5-->align="center" | 1 | |<!--column5-->align="center" | 1 | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | ½ | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | | ||
| Zeile 180: | Zeile 180: | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
|<!--column7-->align="center" | | |||
|<!--column8-->align="center" | | |||
|<!--column9-->align="center" | | |||
|<!--column10-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Per Lindberg | |||
|<!--column2-->align="center" | | |||
|<!--column3-->align="center" | | |||
|<!--column4-->align="center" | | |||
|<!--column5-->align="center" | | |||
|<!--column6-->align="center" | ½ | |||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | | ||
Version vom 15. Januar 2023, 14:21 Uhr
Regionalliga Südwest 2022/23
| So., 09.10.22 | SC Dillingen 1 - SC Haar 1 | 2,5 : 5,5 | Bericht |
| So., 23.10.22 | SC Haar 1 - SC Sendling 1 | 6 : 2 | Bericht |
| So., 27.11.22 | TSV Haunstetten 2 - SC Haar 1 | 2,5 : 5,5 | Bericht |
| So., 11.12.22 | SC Haar 1 - SK Rochade Augsburg 1 | 5 : 3 | Bericht |
| So., 15.01.23 | SC Garching 3 - SC Haar 1 | 5,5 : 2,5 | |
| So., 05.02.23 | FC Bayern München 4 - SC Haar 1 | ||
| So., 05.03.23 | SC Haar 1 - SC Roter Turm Altstadt 1 | ||
| So., 19.03.23 | SK Marktoberdorf 1 - SC Haar 1 | ||
| So., 23.04.23 | SC Haar 1 - SC Kempten 1 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rainer Moufang | ½ | ||||||||
| Helmut Waelzel | 1 | 0 | 1 | 1 | ½ | ||||
| Christoph Lichtenstern | 0 | ½ | 1 | ½ | 0 | ||||
| Hagen Dorendorf | ½ | 1 | 0 | 0 | ½ | ||||
| Anton Mai | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | ||||
| Elmar Lichtenstern | ½ | + | ½ | ½ | ½ | ||||
| Walter Jachs | ½ | ½ | ½ | ½ | 0 | ||||
| Winfried Rabenstein | 1 | 1 | ½ | 1 | ½ | ||||
| Stephan Heer | 1 | ||||||||
| Hans Christoph Schmidt | 1 | ||||||||
| Andreas Kania | 1 | ||||||||
| Per Lindberg | ½ |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | SC Haar 1 | 8 - 0 | 22,0 - 10,0 |
| 2. | SC Roter Turm Altstadt 1 | 8 - 0 | 18,5 - 13,5 |
| 3. | SC Kempten 1 | 6 - 2 | 20,0 - 12,0 |
| 4. | SK Rochade Augsburg 1 | 6 - 2 | 19,5 - 12,5 |
| 5. | FC Bayern München 4 | 4 - 4 | 19,0 - 13,0 |
| 6. | SC Garching 3 | 4 - 4 | 15,5 - 16,5 |
| 7. | SC Dillingen 1 | 3 - 5 | 15,5 - 16,5 |
| 8. | SC Sendling 1 | 1 - 7 | 11,5 - 20,5 |
| 9. | SK Marktoberdorf 1 | 0 - 8 | 10,5- 21,5 |
| 10. | TSV Haunstetten 2 | 0 - 8 | 8,0 - 24,0 |
| Offizielle Seite: Regionalliga Süd-West 2022/2023 |