Mannschaft1: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|<!--column1-->align="center" | '''So., 28.01.24''' | |<!--column1-->align="center" | '''So., 28.01.24''' | ||
|<!--column2-->style="width:24em" | SC Garching 2 - SC Haar 1 | |<!--column2-->style="width:24em" | SC Garching 2 - SC Haar 1 | ||
|<!--column3-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column3-->align="center" style="width:6em" | 5,5 : 2,5 | ||
|<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 78: | Zeile 78: | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 | |<!--column3-->align="center" | 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 1 | ||
|<!--column5-->align="center" | ½ | |<!--column5-->align="center" | ½ | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
| Zeile 89: | Zeile 89: | ||
|<!--column2-->align="center" | 0 | |<!--column2-->align="center" | 0 | ||
|<!--column3-->align="center" | ½ | |<!--column3-->align="center" | ½ | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | ½ | ||
|<!--column5-->align="center" | ½ | |<!--column5-->align="center" | ½ | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
| Zeile 100: | Zeile 100: | ||
|<!--column2-->align="center" | 0 | |<!--column2-->align="center" | 0 | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 | |<!--column3-->align="center" | 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 0 | ||
|<!--column5-->align="center" | ½ | |<!--column5-->align="center" | ½ | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
| Zeile 111: | Zeile 111: | ||
|<!--column2-->align="center" | 0 | |<!--column2-->align="center" | 0 | ||
|<!--column3-->align="center" | ½ | |<!--column3-->align="center" | ½ | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 0 | ||
|<!--column5-->align="center" | ½ | |<!--column5-->align="center" | ½ | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
| Zeile 122: | Zeile 122: | ||
|<!--column2-->align="center" | 1 | |<!--column2-->align="center" | 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | ½ | |<!--column3-->align="center" | ½ | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 0 | ||
|<!--column5-->align="center" | 1 | |<!--column5-->align="center" | 1 | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
| Zeile 133: | Zeile 133: | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | ½ | ||
|<!--column5-->align="center" | ½ | |<!--column5-->align="center" | ½ | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
| Zeile 144: | Zeile 144: | ||
|<!--column2-->align="center" | 1 | |<!--column2-->align="center" | 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | ½ | |<!--column3-->align="center" | ½ | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | ½ | ||
|<!--column5-->align="center" | ½ | |<!--column5-->align="center" | ½ | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
| Zeile 178: | Zeile 178: | ||
|<!--column3-->align="center" | ½ | |<!--column3-->align="center" | ½ | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
|<!--column5-->align="center" | | |||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|<!--column7-->align="center" | | |||
|<!--column8-->align="center" | | |||
|<!--column9-->align="center" | | |||
|<!--column10-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Reichel,Manfred | |||
|<!--column2-->align="center" | | |||
|<!--column3-->align="center" | | |||
|<!--column4-->align="center" | 0 | |||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
Version vom 28. Januar 2024, 21:17 Uhr
Landesliga Süd 2023/24
| So., 22.10.23 | TSV Haunstetten 1 - SC Haar 1 | 5,5 : 2,5 | Bericht |
| So., 19.11.23 | SC Haar 1 - SC Rottal-Inn 1 | 3 : 5 | Bericht |
| So., 28.01.24 | SC Garching 2 - SC Haar 1 | 5,5 : 2,5 | |
| So., 14.01.24 | SC Haar 1 - MSA Zugzwang 2 | 4 : 4 | Bericht |
| So., 04.02.24 | Münchener SC 1836 2 - SC Haar 1 | ||
| So., 25.02.24 | SC Haar 1 - SK Passau 1 | ||
| So., 17.03.24 | SC Unterhaching 1 - SC Haar 1 | ||
| So., 14.04.24 | FC Bayern München 3 - SC Haar 1 | ||
| So., 28.04.24 | SC Haar 1 - TV Tegernsee 1 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Moufang,Rainer | 0 | 0 | |||||||
| Waelzel,Helmut | 0 | 1 | ½ | ||||||
| Maric,Viktor | 0 | ½ | ½ | ½ | |||||
| Lichtenstern,Christoph | 0 | 0 | 0 | ½ | |||||
| Mai,Anton | 0 | ½ | 0 | ½ | |||||
| Dorendorf,Hagen | 1 | ½ | 0 | 1 | |||||
| Rabenstein,Winfried | ½ | ½ | |||||||
| Lichtenstern,Elmar | 1 | ½ | ½ | ½ | |||||
| Jachs,Walter | ½ | ||||||||
| Schmidt,Hans Christoph | ½ | ||||||||
| Sakkal,Cherin | ½ | ||||||||
| Reichel,Manfred | 0 | ||||||||
| Bumes,Konrad (MF) | 0 |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | FC Bayern München 3 | 6 - 0 | 18,5 - 5,5 |
| 2. | TSV Haunstetten 1 | 6 - 0 | 15,0 - 9,0 |
| 3. | SC Garching 2 | 4 - 2 | 15,5 - 8,5 |
| 4. | SC Rottal-Inn 1 | 4 - 2 | 13,0 - 11,0 |
| 5. | SK Passau 1 | 4 - 2 | 10,5 - 13,5 |
| 6. | MSA Zugzwang 2 | 3 - 3 | 14,0 - 10,0 |
| 7. | SC Unterhaching 1 | 1 - 5 | 9,5 - 14,5 |
| 7. | SC Haar 1 | 1 - 5 | 9,5 - 14,5 |
| 9. | Münchener SC 1836 2 | 1 - 5 | 7,5 - 16,5 |
| 10. | TV Tegernsee 1 | 0 - 6 | 7,0 - 17,0 |
| Offizielle Seite: Landesliga Süd 2023/2024 |