Mannschaft2: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 27: | Zeile 27: | ||
|<!--column1-->align="center" | Fr., 10.02.23 | |<!--column1-->align="center" | Fr., 10.02.23 | ||
|<!--column2-->style="width:24em" | SC Haar 1931 2 - SK München Südost 2 | |<!--column2-->style="width:24em" | SC Haar 1931 2 - SK München Südost 2 | ||
|<!--column3-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column3-->align="center" style="width:6em" | 1,5 : 6,5 | ||
|<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 69: | Zeile 69: | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
|<!--column5-->align="center" | 0 | |<!--column5-->align="center" | 0 | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | 0 | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | | ||
| Zeile 91: | Zeile 91: | ||
|<!--column4-->align="center" | 1 | |<!--column4-->align="center" | 1 | ||
|<!--column5-->align="center" | ½ | |<!--column5-->align="center" | ½ | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | + | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | | ||
| Zeile 113: | Zeile 113: | ||
|<!--column4-->align="center" | 1 | |<!--column4-->align="center" | 1 | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | 0 | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | | ||
| Zeile 124: | Zeile 124: | ||
|<!--column4-->align="center" | ½ | |<!--column4-->align="center" | ½ | ||
|<!--column5-->align="center" | ½ | |<!--column5-->align="center" | ½ | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | ½ | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | | ||
| Zeile 135: | Zeile 135: | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
|<!--column5-->align="center" | 1 | |<!--column5-->align="center" | 1 | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | 0 | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | | ||
| Zeile 146: | Zeile 146: | ||
|<!--column4-->align="center" | 1 | |<!--column4-->align="center" | 1 | ||
|<!--column5-->align="center" | 0 | |<!--column5-->align="center" | 0 | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | 0 | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | | ||
| Zeile 157: | Zeile 157: | ||
|<!--column4-->align="center" | 1 | |<!--column4-->align="center" | 1 | ||
|<!--column5-->align="center" | 0 | |<!--column5-->align="center" | 0 | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | 0 | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | | ||
| Zeile 169: | Zeile 169: | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
|<!--column7-->align="center" | | |||
|<!--column8-->align="center" | | |||
|<!--column9-->align="center" | | |||
|<!--column10-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Ludwig Stangl | |||
|<!--column2-->align="center" | | |||
|<!--column3-->align="center" | | |||
|<!--column4-->align="center" | | |||
|<!--column5-->align="center" | | |||
|<!--column6-->align="center" | 0 | |||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | | ||
Version vom 11. Februar 2023, 08:54 Uhr
Münchner Mannschaftsmeisterschaft 2022/23 Bezirksklasse
| Fr., 14.10.22 | Münchener SC 1836 3 - SC Haar 1931 2 | 6 : 2 | Bericht |
| Fr., 18.11.22 | SC Haar 1931 2 - SG Schwabing München Nord 1 | 1,5 : 6,5 | Bericht |
| Fr., 09.12.22 | SC Haar 1931 2 - SG Aschheim/F./K. 1 | 5,5 : 2,5 | Bericht |
| Fr., 20.01.23 | SK Tarrasch 1945 München 2 - SC Haar 1931 2 | 5,5 : 2,5 | Bericht |
| Fr., 10.02.23 | SC Haar 1931 2 - SK München Südost 2 | 1,5 : 6,5 | |
| Fr., 10.03.23 | SF Deisenhofen 1 - SC Haar 1931 2 | ||
| Fr., 24.03.23 | SC Haar 1931 2 - SC Garching 1980 4 | ||
| Mi., 26.04.23 | SC Roter Turm Altstadt 2 - SC Haar 1931 2 | ||
| Fr., 12.05.23 | SC Haar 1931 2 - SF Dachau 1932 1 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stephan Heer | - | 0 | 0 | ||||||
| Hans Christoph Schmidt | 0 | ½ | |||||||
| Andreas Kania | ½ | 0 | 1 | ½ | + | ||||
| Sebastian Held (MF) | ½ | 0 | ½ | 0 | |||||
| Andreas Rippler | - | ½ | 1 | 0 | |||||
| Dominik Schmid | 0 | 0 | ½ | ½ | ½ | ||||
| Haydar Yildirimbas | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||
| Ulrich Henning | ½ | 1 | 0 | 0 | |||||
| Konrad Bumes | 0 | ½ | 1 | 0 | 0 | ||||
| Cherin Sakkal | 1 | ||||||||
| Ludwig Stangl | 0 | ||||||||
| Olaf Neper | 0 | ||||||||
| Peer Frieß | ½ |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | Münchener SC 1836 3 | 8 - 0 | 25,0 - 7,0 |
| 2. | SF Deisenhofen 1 | 7 - 1 | 18,5 - 13,5 |
| 3. | SK Tarrasch 1945 München 2 | 5 - 3 | 17,0 - 15,0 |
| 4. | SG Schwabing München Nord 1 | 4 - 4 | 17,5 - 14,5 |
| 5. | SC Garching 1980 4 | 4 - 4 | 16,0 - 16,0 |
| 6. | SG Aschheim/F./K. 1 | 4 - 4 | 14,0 - 18,0 |
| 7. | SF Dachau 1932 1 | 2 - 6 | 14,5 - 17,5 |
| 8. | SC Roter Turm Altstadt 2 | 2 - 6 | 14,0 - 18,0 |
| 9. | SK München Südost 2 | 2 - 6 | 12,0 - 20,0 |
| 10. | SC Haar 1931 2 | 2 - 6 | 11,5 - 20,5 |
| Offizielle Seite: MMM 2022/23 Bezirksklasse |