Mannschaft3: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|<!--column1-->align="center" style="width:10em" | Do., 07.12.17 | |<!--column1-->align="center" style="width:10em" | Do., 07.12.17 | ||
|<!--column2-->style="width:24em" | SC Garching 1980 6 - SC Haar 1931 3 | |<!--column2-->style="width:24em" | SC Garching 1980 6 - SC Haar 1931 3 | ||
|<!--column3-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column3-->align="center" style="width:6em" | 3,5 : 4,5 | ||
|<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 67: | Zeile 67: | ||
|<!--column2-->align="center" | 1 | |<!--column2-->align="center" | 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 | |<!--column3-->align="center" | 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | ½ | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
| Zeile 78: | Zeile 78: | ||
|<!--column2-->align="center" | + | |<!--column2-->align="center" | + | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | - | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
| Zeile 100: | Zeile 100: | ||
|<!--column2-->align="center" | - | |<!--column2-->align="center" | - | ||
|<!--column3-->align="center" | ½ | |<!--column3-->align="center" | ½ | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | ½ | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
| Zeile 111: | Zeile 111: | ||
|<!--column2-->align="center" | ½ | |<!--column2-->align="center" | ½ | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 | |<!--column3-->align="center" | 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 1 | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
| Zeile 122: | Zeile 122: | ||
|<!--column2-->align="center" | 1 | |<!--column2-->align="center" | 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | 1 | |<!--column3-->align="center" | 1 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 1 | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
| Zeile 133: | Zeile 133: | ||
|<!--column2-->align="center" | 0 | |<!--column2-->align="center" | 0 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 0 | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
| Zeile 144: | Zeile 144: | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | | ||
|<!--column3-->align="center" | ½ | |<!--column3-->align="center" | ½ | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | ½ | ||
|<!--column5-->align="center" | | |||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|<!--column7-->align="center" | | |||
|<!--column8-->align="center" | | |||
|<!--column9-->align="center" | | |||
|<!--column10-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Peter Illing | |||
|<!--column2-->align="center" | | |||
|<!--column3-->align="center" | | |||
|<!--column4-->align="center" | 1 | |||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
Version vom 8. Dezember 2017, 04:30 Uhr
Münchner Mannschaftsmeisterschaft 2017/18 A-Klasse 1
| Fr., 27.10.17 | SC Haar 1931 3 - SV Höhenkirchen 1 | 3,5 : 4,5 | Bericht |
| Fr., 17.11.17 | SC Pasing 1948 1 - SC Haar 1931 3 | 4 : 4 | |
| Do., 07.12.17 | SC Garching 1980 6 - SC Haar 1931 3 | 3,5 : 4,5 | |
| Fr., 26.01.18 | SC Haar 1931 3 - SC Vaterstetten-Grasbrunn 1 | ||
| Fr., 09.02.18 | MSA Zugzwang 82 3 - SC Haar 1931 3 | ||
| Fr., 02.03.18 | SC Haar 1931 3 - SC Sendling 2 | ||
| Fr., 23.03.18 | SC Unterhaching 2 - SC Haar 1931 3 | ||
| Fr., 20.04.18 | SC Haar 1931 3 - SG Schwabing München Nord 1 | ||
| Fr., 04.05.18 | TSV Forstenried 1 - SC Haar 1931 3 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Walter Schmidt | 1 | 0 | ½ | ||||||
| Peer Frieß | + | - | |||||||
| Olaf Neper | 0 | 0 | |||||||
| Johannes Maurermeyr | - | ½ | ½ | ||||||
| Gebhard Klumm | ½ | 0 | 1 | ||||||
| Bruno Neusatz (MF) | 1 | 1 | 1 | ||||||
| Joachim Krafzik | 0 | 0 | |||||||
| Hanns-Dietrich Rohde | ½ | ½ | |||||||
| Peter Illing | 1 | ||||||||
| Manfred Reichel | 0 | 1 | |||||||
| Johann Alt | 1 |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | SG Schwabing München Nord 1 | 4 - 0 | 10,5 - 5,5 |
| 2. | SV Höhenkirchen 1 | 4 - 0 | 9,0 - 7,0 |
| 3. | SC Unterhaching 2 | 3 - 1 | 9,0 - 7,0 |
| 4. | SC Vaterstetten-Grasbrunn 1 | 2 - 2 | 10,0 - 6,0 |
| 5. | SC Garching 1980 6 | 2 - 2 | 9,0 - 7,0 |
| 6. | MSA Zugzwang 82 3 | 2 - 2 | 7,5 - 8,5 |
| 7. | SC Haar 1931 3 | 1 - 3 | 7,5 - 8,5 |
| 8. | SC Sendling 2 | 1 - 3 | 7,0 - 9,0 |
| 9. | SC Pasing 1948 1 | 1 - 3 | 6,0 - 10,0 |
| 10. | TSV Forstenried 1 | 0 - 4 | 4,5 - 11,5 |
| Offizielle Seite: MMM 2017/18 A-Klasse 1 |