Mannschaft3: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 32: | Zeile 32: | ||
|<!--column1-->align="center" style="width:10em" | Fr., 02.03.18 | |<!--column1-->align="center" style="width:10em" | Fr., 02.03.18 | ||
|<!--column2-->style="width:24em" | SC Haar 1931 3 - SC Sendling 2 | |<!--column2-->style="width:24em" | SC Haar 1931 3 - SC Sendling 2 | ||
|<!--column3-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column3-->align="center" style="width:6em" | 2,5 : 5,5 | ||
|<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 70: | Zeile 70: | ||
|<!--column5-->align="center" | ½ | |<!--column5-->align="center" | ½ | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | 0 | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | | ||
|<!--column9-->align="center" | | |<!--column9-->align="center" | | ||
| Zeile 81: | Zeile 81: | ||
|<!--column5-->align="center" | 0 | |<!--column5-->align="center" | 0 | ||
|<!--column6-->align="center" | ½ | |<!--column6-->align="center" | ½ | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | - | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | | ||
|<!--column9-->align="center" | | |<!--column9-->align="center" | | ||
| Zeile 92: | Zeile 92: | ||
|<!--column5-->align="center" | 0 | |<!--column5-->align="center" | 0 | ||
|<!--column6-->align="center" | ½ | |<!--column6-->align="center" | ½ | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | 1 | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | | ||
|<!--column9-->align="center" | | |<!--column9-->align="center" | | ||
| Zeile 125: | Zeile 125: | ||
|<!--column5-->align="center" | ½ | |<!--column5-->align="center" | ½ | ||
|<!--column6-->align="center" | 1 | |<!--column6-->align="center" | 1 | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | ½ | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | | ||
|<!--column9-->align="center" | | |<!--column9-->align="center" | | ||
| Zeile 136: | Zeile 136: | ||
|<!--column5-->align="center" | 0 | |<!--column5-->align="center" | 0 | ||
|<!--column6-->align="center" | ½ | |<!--column6-->align="center" | ½ | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | 0 | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | | ||
|<!--column9-->align="center" | | |<!--column9-->align="center" | | ||
| Zeile 147: | Zeile 147: | ||
|<!--column5-->align="center" | 1 | |<!--column5-->align="center" | 1 | ||
|<!--column6-->align="center" | 0 | |<!--column6-->align="center" | 0 | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | 0 | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | | ||
|<!--column9-->align="center" | | |<!--column9-->align="center" | | ||
| Zeile 169: | Zeile 169: | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
|<!--column6-->align="center" | 1 | |<!--column6-->align="center" | 1 | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | 1 | ||
|<!--column8-->align="center" | | |||
|<!--column9-->align="center" | | |||
|<!--column10-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Markus Pöschl | |||
|<!--column2-->align="center" | | |||
|<!--column3-->align="center" | | |||
|<!--column4-->align="center" | | |||
|<!--column5-->align="center" | | |||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|<!--column7-->align="center" | 0 | |||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | | ||
|<!--column9-->align="center" | | |<!--column9-->align="center" | | ||
Version vom 3. März 2018, 08:51 Uhr
Münchner Mannschaftsmeisterschaft 2017/18 A-Klasse 1
| Fr., 27.10.17 | SC Haar 1931 3 - SV Höhenkirchen 1 | 3,5 : 4,5 | Bericht |
| Fr., 17.11.17 | SC Pasing 1948 1 - SC Haar 1931 3 | 4 : 4 | |
| Do., 07.12.17 | SC Garching 1980 6 - SC Haar 1931 3 | 3,5 : 4,5 | |
| Fr., 26.01.18 | SC Haar 1931 3 - SC Vaterstetten-Grasbrunn 1 | 4 : 4 | |
| Fr., 09.02.18 | MSA Zugzwang 82 3 - SC Haar 1931 3 | 4,5 : 3,5 | |
| Fr., 02.03.18 | SC Haar 1931 3 - SC Sendling 2 | 2,5 : 5,5 | |
| Fr., 23.03.18 | SC Unterhaching 2 - SC Haar 1931 3 | ||
| Fr., 20.04.18 | SC Haar 1931 3 - SG Schwabing München Nord 1 | ||
| Fr., 04.05.18 | TSV Forstenried 1 - SC Haar 1931 3 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Walter Schmidt | 1 | 0 | ½ | ½ | 0 | ||||
| Peer Frieß | + | - | 0 | ½ | - | ||||
| Olaf Neper | 0 | 0 | 0 | ½ | 1 | ||||
| Johannes Maurermeyr | - | ½ | ½ | 1 | 0 | ||||
| Gebhard Klumm | ½ | 0 | 1 | 1 | 0 | ||||
| Bruno Neusatz (MF) | 1 | 1 | 1 | ½ | 1 | ½ | |||
| Joachim Krafzik | 0 | 0 | 0 | ½ | 0 | ||||
| Hanns-Dietrich Rohde | ½ | ½ | 1 | 0 | 0 | ||||
| Peter Illing | 1 | ||||||||
| Manfred Reichel | 0 | 1 | 1 | 1 | |||||
| Markus Pöschl | 0 | ||||||||
| Johann Alt | 1 |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | SG Schwabing München Nord 1 | 10 - 0 | 26,5 - 13,5 |
| 2. | MSA Zugzwang 82 3 | 8 - 2 | 23,5 - 16,5 |
| 3. | SC Unterhaching 2 | 7 - 3 | 21,5 - 18,5 |
| 4. | SV Höhenkirchen 1 | 6 - 4 | 18,5 - 21,5 |
| 5. | SC Sendling 2 | 5 - 5 | 20,0 - 20,0 |
| 6. | SC Garching 1980 6 | 4 - 6 | 23,0 - 17,0 |
| 7. | SC Haar 1931 3 | 4 - 6 | 19,5 - 20,5 |
| 8. | SC Vaterstetten-Grasbrunn 1 | 3 - 7 | 17,5 - 22,5 |
| 9. | SC Pasing 1948 1 | 3 - 7 | 16,5 - 23,5 |
| 10. | TSV Forstenried 1 | 0 - 10 | 13,5 - 26,5 |
| Offizielle Seite: MMM 2017/18 A-Klasse 1 |