Mannschaft1: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 33: | Zeile 33: | ||
|<!--Datum--> | 12.01.25 | |<!--Datum--> | 12.01.25 | ||
|<!--Paarung--> align="left" | SC Dillingen 1 - SC Haar 1 | |<!--Paarung--> align="left" | SC Dillingen 1 - SC Haar 1 | ||
|<!--Ergebnis--> | | |<!--Ergebnis--> | 3 : 5 | ||
|<!--Bericht--> | | |<!--Bericht--> | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 75: | Zeile 75: | ||
|<!--Runde3--> | 0 | |<!--Runde3--> | 0 | ||
|<!--Runde4--> | ½ | |<!--Runde4--> | ½ | ||
|<!--Runde5--> | | |<!--Runde5--> | 0 | ||
|<!--Runde6--> | | |<!--Runde6--> | | ||
|<!--Runde7--> | | |<!--Runde7--> | | ||
| Zeile 97: | Zeile 97: | ||
|<!--Runde3--> | 0 | |<!--Runde3--> | 0 | ||
|<!--Runde4--> | 0 | |<!--Runde4--> | 0 | ||
|<!--Runde5--> | | |<!--Runde5--> | 0 | ||
|<!--Runde6--> | | |<!--Runde6--> | | ||
|<!--Runde7--> | | |<!--Runde7--> | | ||
| Zeile 108: | Zeile 108: | ||
|<!--Runde3--> | 1 | |<!--Runde3--> | 1 | ||
|<!--Runde4--> | 1 | |<!--Runde4--> | 1 | ||
|<!--Runde5--> | | |<!--Runde5--> | 1 | ||
|<!--Runde6--> | | |<!--Runde6--> | | ||
|<!--Runde7--> | | |<!--Runde7--> | | ||
| Zeile 119: | Zeile 119: | ||
|<!--Runde3--> | ½ | |<!--Runde3--> | ½ | ||
|<!--Runde4--> | 1 | |<!--Runde4--> | 1 | ||
|<!--Runde5--> | | |<!--Runde5--> | ½ | ||
|<!--Runde6--> | | |<!--Runde6--> | | ||
|<!--Runde7--> | | |<!--Runde7--> | | ||
| Zeile 141: | Zeile 141: | ||
|<!--Runde3--> | ½ | |<!--Runde3--> | ½ | ||
|<!--Runde4--> | 1 | |<!--Runde4--> | 1 | ||
|<!--Runde5--> | | |<!--Runde5--> | ½ | ||
|<!--Runde6--> | | |<!--Runde6--> | | ||
|<!--Runde7--> | | |<!--Runde7--> | | ||
| Zeile 152: | Zeile 152: | ||
|<!--Runde3--> | 1 | |<!--Runde3--> | 1 | ||
|<!--Runde4--> | | |<!--Runde4--> | | ||
|<!--Runde5--> | | |<!--Runde5--> | 1 | ||
|<!--Runde6--> | | |<!--Runde6--> | | ||
|<!--Runde7--> | | |<!--Runde7--> | | ||
| Zeile 163: | Zeile 163: | ||
|<!--Runde3--> | 0 | |<!--Runde3--> | 0 | ||
|<!--Runde4--> | 0 | |<!--Runde4--> | 0 | ||
|<!--Runde5--> | | |<!--Runde5--> | 1 | ||
|<!--Runde6--> | | |<!--Runde6--> | | ||
|<!--Runde7--> | | |<!--Runde7--> | | ||
| Zeile 191: | Zeile 191: | ||
|<!--Runde9--> | | |<!--Runde9--> | | ||
|- | |- | ||
|<!--Spieler-->align="left" | Emet, Ensar | |||
|<!--Runde1--> | | |||
|<!--Runde2--> | | |||
|<!--Runde3--> | | |||
|<!--Runde4--> | | |||
|<!--Runde5--> | 1 | |||
|<!--Runde6--> | | |||
|<!--Runde7--> | | |||
|<!--Runde8--> | | |||
|<!--Runde9--> | | |||
|- | |||
|<!--Spieler-->align="left" | Bumes, Konrad | |<!--Spieler-->align="left" | Bumes, Konrad | ||
|<!--Runde1--> | 1 | |<!--Runde1--> | 1 | ||
Version vom 12. Januar 2025, 15:28 Uhr
Regionalliga SW 2024/25
| Datum | Paarung | Ergebnis | Details |
|---|---|---|---|
| 06.10.24 | TSV Haunstetten 2 - SC Haar 1 | 3 : 5 | Bericht |
| 20.10.24 | SC Haar 1 - SC Unterhaching 1 | 2 : 6 | Bericht |
| 10.11.24 | SF Augsburg 2 - SC Haar 1 | 4.5 : 3.5 | Bericht |
| 01.12.24 | SC Haar 1 - SC Sendling 1 | 4 : 4 | Bericht |
| 12.01.25 | SC Dillingen 1 - SC Haar 1 | 3 : 5 | |
| 02.02.25 | SC Haar 1 - SK Tarrasch München 2 | ||
| 23.02.25 | FC Bayern München 4 - SC Haar 1 | ||
| 23.03.25 | SK Marktoberndorf 1 - SC Haar 1 | ||
| 06.04.25 | SC Haar 1 - SK Rochade Augsburg 1 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Moufang,Rainer | 1 | 0 | 0 | ½ | 0 | ||||
| Waelzel,Helmut | |||||||||
| Maric,Viktor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Mai, Anton | ½ | 1 | 1 | 1 | |||||
| Lichtenstern,Christoph | 0 | ½ | ½ | 1 | ½ | ||||
| Dorendorf,Hagen | ½ | 0 | ½ | ½ | |||||
| Rabenstein,Winfried | 1 | ½ | 1 | ½ | |||||
| Lichtenstern,Elmar | 0 | 1 | 1 | ||||||
| Lichtenstern,Benjamin | 1 | ½ | 0 | 0 | 1 | ||||
| Jachs, Walter | ½ | ||||||||
| Lindberg, Per | ½ | ||||||||
| Emet, Ensar | 1 | ||||||||
| Bumes, Konrad | 1 | 0 |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | SF Augsburg 2 | 8 - 0 | 18,0 - 14,0 |
| 2. | SC Unterhaching 1 | 7 - 1 | 22,0 - 10,0 |
| 3. | SK Rochade Augsburg 1 | 5 - 3 | 17,5 - 14,5 |
| 4. | FC Bayern München 4 | 4 - 4 | 16,5 - 15,5 |
| 4. | SC Dillingen 1 | 4 - 4 | 16,5 - 15,5 |
| 6. | SK Marktoberndorf 1 | 3 - 5 | 15,5 - 16,5 |
| 7. | SC Haar 1 | 3 - 5 | 14,5 - 17,5 |
| 8. | TSV Haunstetten 2 | 3 - 5 | 14,0 - 18,0 |
| 9. | SK Tarrasch München 2 | 2 - 6 | 14,5 - 17,5 |
| 10. | SC Sendling 1 | 1 - 7 | 11,0 - 21,0 |
Offizielle Seite: Regionalliga SW 2024/2025