Mannschaft1: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 53: | Zeile 53: | ||
|<!--Datum--> | 06.04.25 | |<!--Datum--> | 06.04.25 | ||
|<!--Paarung--> align="left" | SC Haar 1 - SK Rochade Augsburg 1 | |<!--Paarung--> align="left" | SC Haar 1 - SK Rochade Augsburg 1 | ||
|<!--Ergebnis--> | | |<!--Ergebnis--> | 5 : 3 | ||
|<!--Bericht--> | | |<!--Bericht--> | | ||
|} | |} | ||
| Zeile 90: | Zeile 90: | ||
|<!--Runde7--> | | |<!--Runde7--> | | ||
|<!--Runde8--> | | |<!--Runde8--> | | ||
|<!--Runde9--> | | |<!--Runde9--> | 1 | ||
|- | |- | ||
|<!--Spieler-->align="left" | Maric,Viktor | |<!--Spieler-->align="left" | Maric,Viktor | ||
| Zeile 101: | Zeile 101: | ||
|<!--Runde7--> | ½ | |<!--Runde7--> | ½ | ||
|<!--Runde8--> | ½ | |<!--Runde8--> | ½ | ||
|<!--Runde9--> | | |<!--Runde9--> | + | ||
|- | |- | ||
|<!--Spieler-->align="left" | Mai, Anton | |<!--Spieler-->align="left" | Mai, Anton | ||
| Zeile 112: | Zeile 112: | ||
|<!--Runde7--> | 1 | |<!--Runde7--> | 1 | ||
|<!--Runde8--> | 1 | |<!--Runde8--> | 1 | ||
|<!--Runde9--> | | |<!--Runde9--> | 1 | ||
|- | |- | ||
|<!--Spieler-->align="left" | Lichtenstern,Christoph | |<!--Spieler-->align="left" | Lichtenstern,Christoph | ||
| Zeile 123: | Zeile 123: | ||
|<!--Runde7--> | 1 | |<!--Runde7--> | 1 | ||
|<!--Runde8--> | ½ | |<!--Runde8--> | ½ | ||
|<!--Runde9--> | | |<!--Runde9--> | 1 | ||
|- | |- | ||
|<!--Spieler-->align="left" | Dorendorf,Hagen | |<!--Spieler-->align="left" | Dorendorf,Hagen | ||
| Zeile 145: | Zeile 145: | ||
|<!--Runde7--> | ½ | |<!--Runde7--> | ½ | ||
|<!--Runde8--> | 1 | |<!--Runde8--> | 1 | ||
|<!--Runde9--> | | |<!--Runde9--> | - | ||
|- | |- | ||
|<!--Spieler-->align="left" | Lichtenstern,Elmar | |<!--Spieler-->align="left" | Lichtenstern,Elmar | ||
| Zeile 156: | Zeile 156: | ||
|<!--Runde7--> | ½ | |<!--Runde7--> | ½ | ||
|<!--Runde8--> | ½ | |<!--Runde8--> | ½ | ||
|<!--Runde9--> | | |<!--Runde9--> | 1 | ||
|- | |- | ||
|<!--Spieler-->align="left" | Lichtenstern,Benjamin | |<!--Spieler-->align="left" | Lichtenstern,Benjamin | ||
| Zeile 167: | Zeile 167: | ||
|<!--Runde7--> | ½ | |<!--Runde7--> | ½ | ||
|<!--Runde8--> | 0 | |<!--Runde8--> | 0 | ||
|<!--Runde9--> | | |<!--Runde9--> | 0 | ||
|- | |- | ||
|<!--Spieler-->align="left" | Jachs, Walter | |<!--Spieler-->align="left" | Jachs, Walter | ||
| Zeile 200: | Zeile 200: | ||
|<!--Runde7--> | | |<!--Runde7--> | | ||
|<!--Runde8--> | ½ | |<!--Runde8--> | ½ | ||
|<!--Runde9--> | | |<!--Runde9--> | 0 | ||
|- | |- | ||
|<!--Spieler-->align="left" | Bumes, Konrad | |<!--Spieler-->align="left" | Bumes, Konrad | ||
| Zeile 225: | Zeile 225: | ||
|<!--Rang--> | 1. | |<!--Rang--> | 1. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | SC Unterhaching 1 | |<!--Mannschaft-->align="left" | SC Unterhaching 1 | ||
|<!--MPkt--> | | |<!--MPkt--> | 15 - 4 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 45,0 - 27,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--Rang--> | 2. | |<!--Rang--> | 2. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | SF Augsburg 2 | |<!--Mannschaft-->align="left" | SF Augsburg 2 | ||
|<!--MPkt--> | 12 - | |<!--MPkt--> | 12 - 6 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 39,0 - 33,0 | ||
|- | |- style="background:#FFD700" | ||
|<!--Rang--> | 3. | |<!--Rang--> | 3. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | SC Haar 1 | |||
|<!--MPkt--> | 11 - 7 | |||
|<!--BPkt--> | 37,0 - 35,0 | |||
|- | |||
|<!--Rang--> | 4. | |||
|<!--Mannschaft-->align="left" | SK Rochade Augsburg 1 | |<!--Mannschaft-->align="left" | SK Rochade Augsburg 1 | ||
|<!--MPkt--> | 10 - | |<!--MPkt--> | 10 - 8 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 36,5 - 35,5 | ||
|- | |- | ||
|<!--Rang--> | 4 | |<!--Rang--> | 4 | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | SC Dillingen 1 | |<!--Mannschaft-->align="left" | SC Dillingen 1 | ||
|<!--MPkt--> | | |<!--MPkt--> | 10 - 8 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 36,5 - 35,5 | ||
|- | |- | ||
|<!--Rang--> | 6. | |<!--Rang--> | 6. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | SK Tarrasch München 2 | |<!--Mannschaft-->align="left" | SK Tarrasch München 2 | ||
|<!--MPkt--> | | |<!--MPkt--> | 8 - 10 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 37,0 - 35,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--Rang--> | 6. | |<!--Rang--> | 6. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | SK Marktoberndorf 1 | |<!--Mannschaft-->align="left" | SK Marktoberndorf 1 | ||
|<!--MPkt--> | | |<!--MPkt--> | 8 - 10 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 35,0 - 37,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--Rang--> | 8. | |<!--Rang--> | 8. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | | |<!--Mannschaft-->align="left" | TSV Haunstetten 2 | ||
|<!--MPkt--> | | |<!--MPkt--> | 7 - 11 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 31,5 - 40,5 | ||
|- | |- | ||
|<!--Rang--> | 9. | |<!--Rang--> | 9. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | | |<!--Mannschaft-->align="left" | FC Bayern München 4 | ||
|<!--MPkt--> | 6 - | |<!--MPkt--> | 6 - 12 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 33,5 - 38,5 | ||
|- | |- | ||
|<!--Rang--> | 10. | |<!--Rang--> | 10. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | SC Sendling 1 | |<!--Mannschaft-->align="left" | SC Sendling 1 | ||
|<!--MPkt--> | | |<!--MPkt--> | 3 - 15 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 29,0 - 44,0 | ||
|} | |} | ||
Version vom 6. April 2025, 16:25 Uhr
Regionalliga SW 2024/25
| Datum | Paarung | Ergebnis | Details |
|---|---|---|---|
| 06.10.24 | TSV Haunstetten 2 - SC Haar 1 | 3 : 5 | Bericht |
| 20.10.24 | SC Haar 1 - SC Unterhaching 1 | 2 : 6 | Bericht |
| 10.11.24 | SF Augsburg 2 - SC Haar 1 | 4.5 : 3.5 | Bericht |
| 01.12.24 | SC Haar 1 - SC Sendling 1 | 4 : 4 | Bericht |
| 12.01.25 | SC Dillingen 1 - SC Haar 1 | 3 : 5 | Bericht |
| 02.02.25 | SC Haar 1 - SK Tarrasch München 2 | 4 : 4 | Bericht |
| 23.02.25 | FC Bayern München 4 - SC Haar 1 | 3.5 : 4.5 | Bericht |
| 23.03.25 | SK Marktoberndorf 1 - SC Haar 1 | 4 : 4 | Bericht |
| 06.04.25 | SC Haar 1 - SK Rochade Augsburg 1 | 5 : 3 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Moufang,Rainer | 1 | 0 | 0 | ½ | 0 | ½ | ½ | 0 | |
| Waelzel,Helmut | 0 | 1 | |||||||
| Maric,Viktor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ½ | ½ | ½ | + |
| Mai, Anton | ½ | 1 | 1 | 1 | ½ | 1 | 1 | 1 | |
| Lichtenstern,Christoph | 0 | ½ | ½ | 1 | ½ | ½ | 1 | ½ | 1 |
| Dorendorf,Hagen | ½ | 0 | ½ | ½ | 0 | 0 | |||
| Rabenstein,Winfried | 1 | ½ | 1 | ½ | 1 | ½ | 1 | - | |
| Lichtenstern,Elmar | 0 | 1 | 1 | ½ | ½ | 1 | |||
| Lichtenstern,Benjamin | 1 | ½ | 0 | 0 | 1 | 1 | ½ | 0 | 0 |
| Jachs, Walter | ½ | ||||||||
| Lindberg, Per | ½ | ||||||||
| Emet, Ensar | 1 | ½ | 0 | ||||||
| Bumes, Konrad | 1 | 0 |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | SC Unterhaching 1 | 15 - 4 | 45,0 - 27,0 |
| 2. | SF Augsburg 2 | 12 - 6 | 39,0 - 33,0 |
| 3. | SC Haar 1 | 11 - 7 | 37,0 - 35,0 |
| 4. | SK Rochade Augsburg 1 | 10 - 8 | 36,5 - 35,5 |
| 4 | SC Dillingen 1 | 10 - 8 | 36,5 - 35,5 |
| 6. | SK Tarrasch München 2 | 8 - 10 | 37,0 - 35,0 |
| 6. | SK Marktoberndorf 1 | 8 - 10 | 35,0 - 37,0 |
| 8. | TSV Haunstetten 2 | 7 - 11 | 31,5 - 40,5 |
| 9. | FC Bayern München 4 | 6 - 12 | 33,5 - 38,5 |
| 10. | SC Sendling 1 | 3 - 15 | 29,0 - 44,0 |
Offizielle Seite: Regionalliga SW 2024/2025