Mannschaft2: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 53: | Zeile 53: | ||
|<!--Datum-->align="center" | 09.05.25 | |<!--Datum-->align="center" | 09.05.25 | ||
|<!--Paarung--> align="left" | SC Haar 1931 2 - SG Schwabing München Nord 1 | |<!--Paarung--> align="left" | SC Haar 1931 2 - SG Schwabing München Nord 1 | ||
|<!--Ergebnis--> | | |<!--Ergebnis--> | 2.5 : 5.5 | ||
|<!--Bericht--> | | |<!--Bericht--> | | ||
|} | |} | ||
| Zeile 90: | Zeile 90: | ||
|<!--Runde7--> | 0 | |<!--Runde7--> | 0 | ||
|<!--Runde8--> | - | |<!--Runde8--> | - | ||
|<!--Runde9--> | | |<!--Runde9--> | 0 | ||
|- | |- | ||
|<!--Spieler-->align="left" | Sakkal, Cherin | |<!--Spieler-->align="left" | Sakkal, Cherin | ||
| Zeile 101: | Zeile 101: | ||
|<!--Runde7--> | 1 | |<!--Runde7--> | 1 | ||
|<!--Runde8--> | 0 | |<!--Runde8--> | 0 | ||
|<!--Runde9--> | | |<!--Runde9--> | 0 | ||
|- | |- | ||
|<!--Spieler-->align="left" | Schmidt, Joachim | |<!--Spieler-->align="left" | Schmidt, Joachim | ||
| Zeile 112: | Zeile 112: | ||
|<!--Runde7--> | ½ | |<!--Runde7--> | ½ | ||
|<!--Runde8--> | ½ | |<!--Runde8--> | ½ | ||
|<!--Runde9--> | | |<!--Runde9--> | 0 | ||
|- | |- | ||
|<!--Spieler-->align="left" | Rippler, Andreas | |<!--Spieler-->align="left" | Rippler, Andreas | ||
| Zeile 123: | Zeile 123: | ||
|<!--Runde7--> | 1 | |<!--Runde7--> | 1 | ||
|<!--Runde8--> | ½ | |<!--Runde8--> | ½ | ||
|<!--Runde9--> | | |<!--Runde9--> | ½ | ||
|- | |- | ||
|<!--Spieler-->align="left" | Henning, Ulrich | |<!--Spieler-->align="left" | Henning, Ulrich | ||
| Zeile 134: | Zeile 134: | ||
|<!--Runde7--> | 1 | |<!--Runde7--> | 1 | ||
|<!--Runde8--> | | |<!--Runde8--> | | ||
|<!--Runde9--> | | |<!--Runde9--> | ½ | ||
|- | |- | ||
|<!--Spieler-->align="left" | Kesarwani, Jatin | |<!--Spieler-->align="left" | Kesarwani, Jatin | ||
| Zeile 145: | Zeile 145: | ||
|<!--Runde7--> | 0 | |<!--Runde7--> | 0 | ||
|<!--Runde8--> | ½ | |<!--Runde8--> | ½ | ||
|<!--Runde9--> | | |<!--Runde9--> | ½ | ||
|- | |- | ||
|<!--Spieler-->align="left" | Emet, Ensar | |<!--Spieler-->align="left" | Emet, Ensar | ||
| Zeile 156: | Zeile 156: | ||
|<!--Runde7--> | ½ | |<!--Runde7--> | ½ | ||
|<!--Runde8--> | | |<!--Runde8--> | | ||
|<!--Runde9--> | | |<!--Runde9--> | 1 | ||
|- | |- | ||
|<!--Spieler-->align="left" | Held, Sebastian | |<!--Spieler-->align="left" | Held, Sebastian | ||
| Zeile 189: | Zeile 189: | ||
|<!--Runde7--> | | |<!--Runde7--> | | ||
|<!--Runde8--> | 1 | |<!--Runde8--> | 1 | ||
|<!--Runde9--> | | |<!--Runde9--> | 0 | ||
|- | |- | ||
|<!--Spieler-->align="left" | Reichel, Manfred | |<!--Spieler-->align="left" | Reichel, Manfred | ||
| Zeile 226: | Zeile 226: | ||
|<!--Rang--> | 1. | |<!--Rang--> | 1. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | Schachfreunde München 1 | |<!--Mannschaft-->align="left" | Schachfreunde München 1 | ||
|<!--MPkt--> | | |<!--MPkt--> | 17 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 49.0 | ||
|- | |- | ||
|<!--Rang--> | 2. | |<!--Rang--> | 2. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | | |<!--Mannschaft-->align="left" | SC Roter Turm Altstadt 1 | ||
|<!--MPkt--> | | |<!--MPkt--> | 13 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 40.5 | ||
|- | |- | ||
|<!--Rang--> | 3. | |<!--Rang--> | 3. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | | |<!--Mannschaft-->align="left" | SF Deisenhofen 1 | ||
|<!--MPkt--> | | |<!--MPkt--> | 12 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 41.5 | ||
|- | |- | ||
|<!--Rang--> | 4. | |<!--Rang--> | 4. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | SG Aschheim / Fk / Kh 1 | |||
|<!--MPkt--> | 12 | |||
|<!--BPkt--> | 40.5 | |||
|- | |||
|<!--Rang--> | 5. | |||
|<!--Mannschaft-->align="left" | FC Bayern München 5 | |<!--Mannschaft-->align="left" | FC Bayern München 5 | ||
|<!--MPkt--> | 10 | |<!--MPkt--> | 10 | ||
|<!--BPkt--> | 34.5 | |<!--BPkt--> | 34.5 | ||
|- | |- | ||
|<!--Rang--> | 6. | |<!--Rang--> | 6. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | SG Schwabing München Nord 1 | |<!--Mannschaft-->align="left" | SG Schwabing München Nord 1 | ||
|<!--MPkt--> | | |<!--MPkt--> | 8 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 40.5 | ||
|- | |- | ||
|<!--Rang--> | 7. | |<!--Rang--> | 7. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | Schach-Union München 1 | |<!--Mannschaft-->align="left" | Schach-Union München 1 | ||
|<!--MPkt--> | | |<!--MPkt--> | 7 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 34.5 | ||
|- style="background:#FFD700" | |- style="background:#FFD700" | ||
|<!--Rang--> | 8. | |<!--Rang--> | 8. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | SC Haar 1931 2 | |<!--Mannschaft-->align="left" | SC Haar 1931 2 | ||
|<!--MPkt--> | 4 | |<!--MPkt--> | 4 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 28.5 | ||
|- | |- | ||
|<!--Rang--> | 9. | |<!--Rang--> | 9. | ||
| Zeile 272: | Zeile 272: | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | SK München Südost 2 | |<!--Mannschaft-->align="left" | SK München Südost 2 | ||
|<!--MPkt--> | 1 | |<!--MPkt--> | 1 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 18.5 | ||
|}<!--end wikitable--> | |}<!--end wikitable--> | ||
Version vom 10. Mai 2025, 08:11 Uhr
Bezirksliga 2024/2025
| Datum | Paarung | Ergebnis | Details |
|---|---|---|---|
| 09.10.24 | SK München Südost 2 - SC Haar 1931 2 | 4 : 4 | Bericht |
| 15.11.24 | SC Haar 1931 2 - Schach-Union München 1 | 4 : 4 | Bericht |
| 06.12.24 | Münchener SC 1836 3 - SC Haar 1931 2 | 5 : 3 | Bericht |
| 17.01.25 | SC Haar 1931 2 - SF Deisenhofen 1 | 3 : 5 | Bericht |
| 07.02.25 | Schachfreunde München 1 - SC Haar 1931 2 | 6.5 : 1.5 | Bericht |
| 21.02.25 | SC Haar 1931 2 - FC Bayern München 5 | 3.5 : 4.5 | Bericht |
| 14.03.25 | SC Haar 1931 2 - SG Aschheim/FK/KH 1 | 4.5 : 3.5 | Bericht |
| 02.04.25 | SC Roter Turm Altstadt 1 - SC Haar 1931 2 | 5.5 : 2.5 | Bericht |
| 09.05.25 | SC Haar 1931 2 - SG Schwabing München Nord 1 | 2.5 : 5.5 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jachs, Walter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ½ | ½ | 0 | |
| Schmidt, Hans Christoph | + | 1 | ½ | 0 | ½ | 0 | - | 0 | |
| Sakkal, Cherin | ½ | ½ | 0 | ½ | ½ | ½ | 1 | 0 | 0 |
| Schmidt, Joachim | ½ | ½ | 0 | 0 | 0 | ½ | ½ | ½ | 0 |
| Rippler, Andreas | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | ½ | 1 | ½ | ½ |
| Henning, Ulrich | 0 | 1 | 1 | 0 | ½ | 1 | 1 | ½ | |
| Kesarwani, Jatin | ½ | 0 | 1 | 0 | ½ | ½ | |||
| Emet, Ensar | 0 | 1 | ½ | 0 | ½ | 1 | |||
| Held, Sebastian | 1 | 1 | 0 | ||||||
| Lindberg, Per | 0 | ||||||||
| Schleicher, Julian | ½ | 1 | 0 | ||||||
| Reichel, Manfred | - | ||||||||
| Bumes, Konrad | 0 |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | Schachfreunde München 1 | 17 | 49.0 |
| 2. | SC Roter Turm Altstadt 1 | 13 | 40.5 |
| 3. | SF Deisenhofen 1 | 12 | 41.5 |
| 4. | SG Aschheim / Fk / Kh 1 | 12 | 40.5 |
| 5. | FC Bayern München 5 | 10 | 34.5 |
| 6. | SG Schwabing München Nord 1 | 8 | 40.5 |
| 7. | Schach-Union München 1 | 7 | 34.5 |
| 8. | SC Haar 1931 2 | 4 | 28.5 |
| 9. | Münchener SC 1836 3 | 4 | 22.0 |
| 10. | SK München Südost 2 | 1 | 18.5 |
(*) 6. Runde verlegt auf 09.04.
Offizielle Seite: MMM 2024/25 Bezirksliga