Mannschaft1: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 27: | Zeile 27: | ||
|<!--column1-->align="center" | So., 20.01.19 | |<!--column1-->align="center" | So., 20.01.19 | ||
|<!--column2-->style="width:24em" | SC Haar 1 - FC Bayern München 3 | |<!--column2-->style="width:24em" | SC Haar 1 - FC Bayern München 3 | ||
|<!--column3-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column3-->align="center" style="width:6em" | 3 : 5 | ||
|<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 80: | Zeile 80: | ||
|<!--column4-->align="center" | 1 | |<!--column4-->align="center" | 1 | ||
|<!--column5-->align="center" | 0 | |<!--column5-->align="center" | 0 | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | 0 | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | | ||
| Zeile 91: | Zeile 91: | ||
|<!--column4-->align="center" | ½ | |<!--column4-->align="center" | ½ | ||
|<!--column5-->align="center" | 0 | |<!--column5-->align="center" | 0 | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | 0 | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | | ||
| Zeile 113: | Zeile 113: | ||
|<!--column4-->align="center" | 0 | |<!--column4-->align="center" | 0 | ||
|<!--column5-->align="center" | 0 | |<!--column5-->align="center" | 0 | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | ½ | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | | ||
| Zeile 124: | Zeile 124: | ||
|<!--column4-->align="center" | ½ | |<!--column4-->align="center" | ½ | ||
|<!--column5-->align="center" | ½ | |<!--column5-->align="center" | ½ | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | ½ | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | | ||
| Zeile 135: | Zeile 135: | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
|<!--column5-->align="center" | ½ | |<!--column5-->align="center" | ½ | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | ½ | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | | ||
| Zeile 146: | Zeile 146: | ||
|<!--column4-->align="center" | 1 | |<!--column4-->align="center" | 1 | ||
|<!--column5-->align="center" | ½ | |<!--column5-->align="center" | ½ | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | 0 | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | | ||
| Zeile 157: | Zeile 157: | ||
|<!--column4-->align="center" | 1 | |<!--column4-->align="center" | 1 | ||
|<!--column5-->align="center" | ½ | |<!--column5-->align="center" | ½ | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | ½ | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | | ||
| Zeile 180: | Zeile 180: | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
|<!--column7-->align="center" | | |||
|<!--column8-->align="center" | | |||
|<!--column9-->align="center" | | |||
|<!--column10-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Walter Schmidt | |||
|<!--column2-->align="center" | | |||
|<!--column3-->align="center" | | |||
|<!--column4-->align="center" | | |||
|<!--column5-->align="center" | | |||
|<!--column6-->align="center" | 1 | |||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | | ||
Version vom 20. Januar 2019, 16:08 Uhr
Regionalliga Südwest 2018/19
| So., 21.10.18 | SC Haar 1 - SK Klosterlechfeld 1 | 4 : 4 | Bericht |
| So., 11.11.18 | SC Türkheim/Bad Wörishofen 1 - SC Haar 1 | 2,5 : 5,5 | Bericht |
| So., 25.11.18 | SC Haar 1 - SC Garching 3 | 5 : 3 | Bericht |
| So., 16.12.18 | MSA Zugzwang 2 - SC Haar 1 | 6 : 2 | Bericht |
| So., 20.01.19 | SC Haar 1 - FC Bayern München 3 | 3 : 5 | |
| So., 03.02.19 | SK Rochade Augsburg 1 - SC Haar 1 | ||
| So., 24.02.19 | SC Haar 1 - SF Augsburg 1 | ||
| So., 24.03.19 | SC Roter Turm Altstadt 1 - SC Haar 1 | ||
| So., 07.04.19 | SC Haar 1 - SC Sendling 1 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rainer Moufang | |||||||||
| Helmut Waelzel | ½ | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||
| Christoph Lichtenstern | + | 1 | ½ | 0 | 0 | ||||
| Hagen Dorendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
| Elmar Lichtenstern | 1 | ½ | 0 | 0 | ½ | ||||
| Winfried Rabenstein | 0 | ½ | ½ | ½ | ½ | ||||
| Walter Jachs | 0 | 1 | ½ | ½ | |||||
| Bernhard Raßl | ½ | 1 | 1 | ½ | 0 | ||||
| Peter Süßmann | 1 | ½ | ½ | ||||||
| Andreas Kania | ½ | ||||||||
| Konrad Bumes (MF) | 1 | ||||||||
| Walter Schmidt | 1 | ||||||||
| Luis Moufang | 1 |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | MSA Zugzwang 2 | 6 - 2 | 19,5 - 12,5 |
| 2. | SF Augsburg 1 | 6 - 2 | 18,5 - 13,5 |
| 3. | SC Haar 1 | 5 - 3 | 16,5 - 15,5 |
| 4. | FC Bayern München 3 | 5 - 3 | 15,0 - 17,0 |
| 5. | SC Roter Turm Altstadt 1 | 4 - 4 | 19,5 - 12,5 |
| 6. | SC Garching 3 | 4 - 4 | 15,5 - 16,5 |
| 6. | SK Sendling 1 | 4 - 4 | 15,5 - 16,5 |
| 8. | SK Rochade Augsburg 1 | 3 - 5 | 15,0 - 17,0 |
| 9. | SC Türkheim/Bad Wörishofen 1 | 2 - 6 | 12,0 - 20,0 |
| 10. | SK Klosterlechfeld 1 | 1 - 7 | 13,0 - 19,0 |
| Offizielle Seite: Regionalliga Süd-West 2018/2019 |