Mannschaft1: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 92: | Zeile 92: | ||
|<!--column5-->align="center" | 1 | |<!--column5-->align="center" | 1 | ||
|<!--column6-->align="center" | 1 | |<!--column6-->align="center" | 1 | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | 0 | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | | ||
|<!--column9-->align="center" | | |<!--column9-->align="center" | | ||
| Zeile 103: | Zeile 103: | ||
|<!--column5-->align="center" | 0 | |<!--column5-->align="center" | 0 | ||
|<!--column6-->align="center" | 0 | |<!--column6-->align="center" | 0 | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | 0 | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | | ||
|<!--column9-->align="center" | | |<!--column9-->align="center" | | ||
| Zeile 114: | Zeile 114: | ||
|<!--column5-->align="center" | ½ | |<!--column5-->align="center" | ½ | ||
|<!--column6-->align="center" | 0 | |<!--column6-->align="center" | 0 | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | ½ | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | | ||
|<!--column9-->align="center" | | |<!--column9-->align="center" | | ||
| Zeile 125: | Zeile 125: | ||
|<!--column5-->align="center" | 0 | |<!--column5-->align="center" | 0 | ||
|<!--column6-->align="center" | ½ | |<!--column6-->align="center" | ½ | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | 1 | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | | ||
|<!--column9-->align="center" | | |<!--column9-->align="center" | | ||
| Zeile 136: | Zeile 136: | ||
|<!--column5-->align="center" | ½ | |<!--column5-->align="center" | ½ | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | ½ | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | | ||
|<!--column9-->align="center" | | |<!--column9-->align="center" | | ||
| Zeile 169: | Zeile 169: | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | ½ | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | | ||
|<!--column9-->align="center" | | |<!--column9-->align="center" | | ||
| Zeile 192: | Zeile 192: | ||
|<!--column6-->align="center" | 0 | |<!--column6-->align="center" | 0 | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
|<!--column8-->align="center" | | |||
|<!--column9-->align="center" | | |||
|<!--column10-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Sebastian Held | |||
|<!--column2-->align="center" | | |||
|<!--column3-->align="center" | | |||
|<!--column4-->align="center" | | |||
|<!--column5-->align="center" | | |||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|<!--column7-->align="center" | ½ | |||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | | ||
|<!--column9-->align="center" | | |<!--column9-->align="center" | | ||
| Zeile 213: | Zeile 224: | ||
|<!--column5-->align="center" | 0 | |<!--column5-->align="center" | 0 | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | ½ | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | | ||
|<!--column9-->align="center" | | |<!--column9-->align="center" | | ||
Version vom 9. Februar 2020, 15:57 Uhr
Regionalliga Südwest 2019/20
| So., 20.10.19 | SC Dillingen 1 - SC Haar 1 | 4,5 : 3,5 | Bericht |
| So., 10.11.19 | SC Haar 1 - FC Bayern München 3 | 3 : 5 | Bericht |
| So., 24.11.19 | SC Garching 3 - SC Haar 1 | 5 : 3 | Bericht |
| So., 08.12.19 | SC Haar 1 - TSV Haunstetten 2 | 3,5 : 4,5 | Bericht |
| So., 19.01.20 | SC Roter Turm Altstadt 1 - SC Haar 1 | 5 : 3 | Bericht |
| So., 09.02.20 | SC Haar 1 - SK Rochade Augsburg 1 | 3,5 : 4,5 | |
| So., 01.03.20 | SF Augsburg 1 - SC Haar 1 | ||
| So., 15.03.20 | SC Haar 1 - Münchener SC 3 | ||
| So., 22.03.20 | SC Sendling 1 - SC Haar 1 (vorverlegt!) |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rainer Moufang | |||||||||
| Helmut Waelzel | ½ | 0 | 1 | 1 | ½ | ||||
| Christoph Lichtenstern | 0 | ½ | ½ | 1 | 1 | 0 | |||
| Hagen Dorendorf | ½ | ½ | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| Elmar Lichtenstern | 0 | ½ | ½ | ½ | 0 | ½ | |||
| Winfried Rabenstein | 1 | 0 | 0 | 0 | ½ | 1 | |||
| Walter Jachs | ½ | ½ | ½ | ½ | ½ | ||||
| Bernhard Raßl | 1 | ½ | - | ||||||
| Peter Süßmann | 0 | ½ | |||||||
| Andreas Kania | 0 | ½ | |||||||
| Stephan Heer | 1 | ||||||||
| Anton Mai | 0 | ||||||||
| Sebastian Held | ½ | ||||||||
| Konrad Bumes | 0 | 0 | 1 | ||||||
| Andreas Rippler | 0 | ½ |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | SF Augsburg 1 | 10 - 0 | 28,0 - 12,0 |
| 2. | FC Bayern München 3 | 9 - 1 | 25,5 - 14,5 |
| 3. | SC Roter Turm Altstadt 1 | 8 - 2 | 23,0 - 17,0 |
| 4. | SC Dillingen 1 | 7 - 3 | 21,0 - 19,0 |
| 5. | TSV Haunstetten 2 | 6 - 4 | 18,0 - 22,0 |
| 6. | SC Garching 3 | 4 - 6 | 19,0 - 21,0 |
| 7. | Münchener SC 3 | 2 - 8 | 18,0 - 22,0 |
| 8. | SK Rochade Augsburg 1 | 2 - 8 | 16,5 - 23,5 |
| 9. | SC Sendling 1 | 2 - 8 | 15,0 - 25,0 |
| 10. | SC Haar 1 | 0 - 10 | 16,0 - 24,0 |
| Offizielle Seite: Regionalliga Süd-West 2019/2020 |