Mannschaft1: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|<!--column1-->align="center" | So., 08.12.19 | |<!--column1-->align="center" | So., 08.12.19 | ||
|<!--column2-->style="width:24em" | SC Haar 1 - TSV Haunstetten 2 | |<!--column2-->style="width:24em" | SC Haar 1 - TSV Haunstetten 2 | ||
|<!--column3-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column3-->align="center" style="width:6em" | 3,5 : 4,5 | ||
|<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 79: | Zeile 79: | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 | |<!--column3-->align="center" | 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | 1 | |<!--column4-->align="center" | 1 | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | 1 | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
| Zeile 90: | Zeile 90: | ||
|<!--column3-->align="center" | ½ | |<!--column3-->align="center" | ½ | ||
|<!--column4-->align="center" | ½ | |<!--column4-->align="center" | ½ | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | 1 | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
| Zeile 100: | Zeile 100: | ||
|<!--column2-->align="center" | ½ | |<!--column2-->align="center" | ½ | ||
|<!--column3-->align="center" | ½ | |<!--column3-->align="center" | ½ | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 0 | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
| Zeile 112: | Zeile 112: | ||
|<!--column3-->align="center" | ½ | |<!--column3-->align="center" | ½ | ||
|<!--column4-->align="center" | ½ | |<!--column4-->align="center" | ½ | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | ½ | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
| Zeile 123: | Zeile 123: | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 | |<!--column3-->align="center" | 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | 0 | |<!--column4-->align="center" | 0 | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | 0 | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
| Zeile 134: | Zeile 134: | ||
|<!--column3-->align="center" | ½ | |<!--column3-->align="center" | ½ | ||
|<!--column4-->align="center" | ½ | |<!--column4-->align="center" | ½ | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | ½ | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
| Zeile 145: | Zeile 145: | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | ½ | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
| Zeile 190: | Zeile 190: | ||
|<!--column4-->align="center" | 0 | |<!--column4-->align="center" | 0 | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|<!--column7-->align="center" | | |||
|<!--column8-->align="center" | | |||
|<!--column9-->align="center" | | |||
|<!--column10-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Andreas Rippler | |||
|<!--column2-->align="center" | | |||
|<!--column3-->align="center" | | |||
|<!--column4-->align="center" | | |||
|<!--column5-->align="center" | 0 | |||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
Version vom 8. Dezember 2019, 16:15 Uhr
Regionalliga Südwest 2019/20
| So., 20.10.19 | SC Dillingen 1 - SC Haar 1 | 4,5 : 3,5 | Bericht |
| So., 10.11.19 | SC Haar 1 - FC Bayern München 3 | 3 : 5 | Bericht |
| So., 24.11.19 | SC Garching 3 - SC Haar 1 | 5 : 3 | Bericht |
| So., 08.12.19 | SC Haar 1 - TSV Haunstetten 2 | 3,5 : 4,5 | |
| So., 19.01.20 | SC Roter Turm Altstadt 1 - SC Haar 1 | ||
| So., 09.02.20 | SC Haar 1 - SK Rochade Augsburg 1 | ||
| So., 01.03.20 | SF Augsburg 1 - SC Haar 1 | ||
| So., 15.03.20 | SC Haar 1 - Münchener SC 3 | ||
| So., 22.03.20 | SC Sendling 1 - SC Haar 1 (vorverlegt!) |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rainer Moufang | |||||||||
| Helmut Waelzel | ½ | 0 | 1 | 1 | |||||
| Christoph Lichtenstern | 0 | ½ | ½ | 1 | |||||
| Hagen Dorendorf | ½ | ½ | 0 | ||||||
| Elmar Lichtenstern | 0 | ½ | ½ | ½ | |||||
| Winfried Rabenstein | 1 | 0 | 0 | 0 | |||||
| Walter Jachs | ½ | ½ | ½ | ½ | |||||
| Bernhard Raßl | 1 | ½ | |||||||
| Peter Süßmann | 0 | ½ | |||||||
| Andreas Kania | 0 | ||||||||
| Stephan Heer | 1 | ||||||||
| Konrad Bumes | 0 | 0 | |||||||
| Andreas Rippler | 0 |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | SF Augsburg 1 | 6 - 0 | 16,0 - 8,0 |
| 2. | FC Bayern München 3 | 5 - 1 | 14,5 - 9,5 |
| 3. | SC Dillingen 1 | 5 - 1 | 13,0 - 11,0 |
| 4. | SC Roter Turm Altstadt 1 | 4 - 2 | 13,0 - 11,0 |
| 5. | SC Garching 3 | 4 - 2 | 12,5 - 11,5 |
| 6. | Münchener SC 3 | 2 - 4 | 12,0 - 12,0 |
| 7. | SC Sendling 1 | 2 - 4 | 11,5 - 12,5 |
| 8. | TSV Haunstetten 2 | 2 - 4 | 8,5 - 15,5 |
| 9. | SK Rochade Augsburg 1 | 0 - 6 | 9,5 - 14,5 |
| 9. | SC Haar 1 | 0 - 6 | 9,5 - 14,5 |
| Offizielle Seite: Regionalliga Süd-West 2019/2020 |